JUEGOS OTOÑO 2014 MUNICIPALES 2015 FASE ASCENSO TOTAL
Partidos Jugados 7 14 3 23
Ganados 4 10 1 15
Empatados 2 2 0 4
Perdidos 1 2 2 5
Goles a favor 56 96 9 161
Goles en contra 32 48 22 102
Diferencia de goles +24 +48 -13 +59
Puntos 14 32 3 49

separador

tarjetas

AMONESTACIONES

Jugador Amonestación Partido Motivo
Pepe Amarilla RECRE-Tokiski (Jor.1 Otoño) Estorbar saque de banda
Jesús Amarilla RECRE-Tokiski (Jor.1 Otoño) Estorbar saque de banda
Jose Amarilla Wini wini-RECRE (Jor.2 Otoño) Falta
Alfonso Amarilla Wini wini-RECRE (Jor.2 Municipales) Estorbar saque de banda
Jose Amarilla Wini wini-RECRE (Jor.2 Municipales) Falta
Félix Amarilla Gustingorris-RECRE (Jor.8 Municipales) Falta
Chiqui Amarilla RECRE-WiniWini (Jor.9 Municipales) Sacar antes de tiempo
Chiqui Amarilla CD Élite-RECRE (Jor.10 Municipales) Falta
David Amarilla BlueEagles-RECRE (Jor.13 Municipales) Estorbar saque del portero
Vilches Amarilla RECRE-SantaClara (Eliminatoria) Mano fuera del área

separador

ballefootball07

GOLEADORES

JUEGOS OTOÑO 2014 ____________ ____________ ____________
Jugador Goles Jugados Media
Arenas 0 7 0
Félix 8 7 1,14
Jesús 2 3 0,66
Pepe 0 1 0
Julio 8 4 2
Yiyo 5 5 1
Alfonso 14 6 2,33
Jose 0 1 0
Manu 0 0 0
David 0 1 0
Chiqui 17 6 2,83
En propia puerta 2 7 0,28
Por no presentación del rival 0 7 0
JUEGOS MUNICIPALES 2015 _____________ _____________ ____________
Jugador Goles Jugados Media
Arenas 0 13 0
Félix 13 17 0,76
Jesús 0 5 0
Julio 18 10 1,8
Yiyo 6 16 0,37
Alfonso 17 9 1,88
Jose 5 8 0,62
Manu 12 14 0,85
Pepe 5 7 0,71
David 3 5 0,6
Chiqui 24 14 1,71
Vilches 0 3 0
En propia puerta 0 17 0
Por no presentación del rival 0 17 0

separador

penalti

PENALTIS

A FAVOR 1
Lanzador Resultado Partido
Yiyo Gol CD Elite – RECRE (Jor.4 Juegos Otoño)
EN CONTRA 0
Portero Resultado Partido

separador

PARTIDOS

————- JUEGOS OTOÑO 2014 ——————————————–
Jornada Fecha y Hora Partido Resultado
1 26/10/14 – 10:00 RECREATIVO – Tokiski 5-5
2 02/11/14 – 12:00 Wini Wini – RECREATIVO 6-4
3 09/11/14 – 10:00 RECREATIVO – KKCul FS 7-2
4 16/11/14 – 11:00 CD Elite – RECREATIVO 8-11
5 23/11/14 – 10:00 RECREATIVO – CD Yunque 10-2
6 30/11/14 – 10:00 RECREATIVO – Blue Eagles 5-5
7 14/12/14 – 09:00 Jornada de Descanso – RECREATIVO 4-14
————- JUEGOS MUNICIPALES 2015 ——————————————–
1ª Vuelta
Jornada Fecha y Hora Partido Resultado
1 18/01/15 – 10:00 RECREATIVO – Los Gustingorris 6-3
2 25/01/15 – 13:00 Wini Wini – RECREATIVO 4-5
3 01/02/15 – 10:00 RECREATIVO – C.D. Elite 9-2
4 08/02/15 – 12:00 Cacacul – RECREATIVO 3-7
5 15/02/15 – 09:00 Unión Atlántica – RECREATIVO 4-7
6 22/02/15 – 10:00 RECREATIVO – Blue Eagles 5-6
7 08/03/15 – 12:00 C.D. Yunque – RECREATIVO 1-11
2ª Vuelta
Jornada Fecha y Hora Partido Resultado
8 15/03/15 – 09:00 Los Gustingorris – RECREATIVO 4-5
9 22/03/15 – 10:00 RECREATIVO – Wini Wini 3-3
10 12/04/15 – 11:00 C.D. Elite – RECREATIVO 1-16
11 19/04/15 – 10:00 RECREATIVO – Cacacul 5-6
12 10/05/15 – 10:00 RECREATIVO – Unión Atlántica 10-5
13 3/05/15 – 11:00 Blue Eagles – RECREATIVO 4-5
14 17/05/15 – 10:00 RECREATIVO – C.D. Yunque 2-2
————- FASE DE ASCENSO ——————————————–
Eliminatoria 23/05/15 – 19:00 RECREATIVO – AD Santa Clara 5-5
Se clasifica RECRE por penaltis 2-0
1 31/05/15 – 10:00 RECREATIVO – Borussia Parmadal 3-9
2 13/06/15 – 19:00 Rayo Santa Aurelia – RECREATIVO 8-1