DISTRITO NERVIÓN SAN PABLO. GRUPO N-02. TERCERA DIVISIÓN

RESULTADOS

Jornada Nº. 1

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 8 2009

 10:00

 PUMAS ROSAS

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 2-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 8 2009

 12:00

 LOS GANDULES

 BESIKTAS AMARELLO

 0-7

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 8 2009

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 RECREATIVO

 1-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 8 2009

 11:00

 OLYMPIC DE NERVION

 BLUE EAGLES F.S.

 6-1

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 2

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 15 2009

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 OLYMPIC DE NERVION

 1-2

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 15 2009

 12:00

 BESIKTAS AMARELLO

 PUMAS ROSAS

 4-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 15 2009

 11:00

 RECREATIVO

 LOS GANDULES

 1-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 15 2009

 10:00

 BLUE EAGLES F.S.

 AC PHROSKRITOS

 2-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 3

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Nov 22 2009

 12:00

 LOS GANDULES

 BLUE EAGLES F.S.

 5-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 22 2009

 11:00

 OLYMPIC DE NERVION

 AC PHROSKRITOS

 3-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Nov 28 2009

 17:00

 PUMAS ROSAS

 RECREATIVO

 8-3

 N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 CC Nº 3

 –

 Nov 22 2009

 11:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 BESIKTAS AMARELLO

 3-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 2

 No Presentado

Jornada Nº. 4

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Dec 1 2009

 22:00

 BLUE EAGLES F.S.

 PUMAS ROSAS

 0-11

 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 APLAZADO

 –

 Dec 12 2009

 20:00

 RECREATIVO

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 3-2

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 4

 –

 Nov 29 2009

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 LOS GANDULES

 0-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 1 2009

 21:00

 BESIKTAS AMARELLO

 OLYMPIC DE NERVION

 4-4

 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 APLAZADO

 –

Jornada Nº. 5

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Dec 13 2009

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 BLUE EAGLES F.S.

 4-7

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 13 2009

 10:00

 PUMAS ROSAS

 AC PHROSKRITOS

 9-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 13 2009

 11:00

 OLYMPIC DE NERVION

 LOS GANDULES

 1-7

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 13 2009

 12:00

 BESIKTAS AMARELLO

 RECREATIVO

 4-5

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 6

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Dec 20 2009

 11:00

 OLYMPIC DE NERVION

 RECREATIVO

 2-4

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 20 2009

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 2-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 20 2009

 12:00

 LOS GANDULES

 PUMAS ROSAS

 5-2

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Dec 20 2009

 11:00

 BLUE EAGLES F.S.

 BESIKTAS AMARELLO

 2-8

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 6

 –

Jornada Nº. 7

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 16 2010

 16:00

 BESIKTAS AMARELLO

 AC PHROSKRITOS

 5-1

 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N

 CC Nº9

 –

 Jan 10 2010

 09:00

 PUMAS ROSAS

 OLYMPIC DE NERVION

 11-8

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 8

 –

 Jan 10 2010

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 LOS GANDULES

 6-1

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 16 2010

 17:00

 RECREATIVO

 BLUE EAGLES F.S.

 5-2

 N-C.D SAN PABLO FUTBOL PISTA-C/TESALONICA S/N

 CC Nº9

 –

Jornada Nº. 8

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 17 2010

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 PUMAS ROSAS

 4-4

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 17 2010

 12:00

 BESIKTAS AMARELLO

 LOS GANDULES

 9-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 17 2010

 11:00

 RECREATIVO

 AC PHROSKRITOS

 3-1

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 17 2010

 11:00

 BLUE EAGLES F.S.

 OLYMPIC DE NERVION

 2-6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 6

 –

Jornada Nº. 9

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 27 2010

 16:00

 OLYMPIC DE NERVION

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 2-3

 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 12

 –

 Jan 30 2010

 21:00

 PUMAS ROSAS

 BESIKTAS AMARELLO

 7-4

 N-C.D TARTESSOS -C/ ARGANTONIO S/N

 CC Nº 11

 –

 Mar 7 2010

 09:30

 LOS GANDULES

 RECREATIVO

 4-1

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC N12-16 (ÚLT. 16′)

 –

 Jan 24 2010

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 BLUE EAGLES F.S.

 1-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 10

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Jan 31 2010

 13:00

 BLUE EAGLES F.S.

 LOS GANDULES

 3-5

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 6

 –

 Jan 31 2010

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 OLYMPIC DE NERVION

 2-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 31 2010

 11:00

 RECREATIVO

 PUMAS ROSAS

 6-6

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Jan 31 2010

 12:00

 BESIKTAS AMARELLO

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 4-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 11

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 7 2010

 10:00

 PUMAS ROSAS

 BLUE EAGLES F.S.

 8-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 7 2010

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 RECREATIVO

 3-9

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 7 2010

 12:00

 LOS GANDULES

 AC PHROSKRITOS

 3-1

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 7 2010

 11:00

 OLYMPIC DE NERVION

 BESIKTAS AMARELLO

 0-3

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

Jornada Nº. 12

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 14 2010

 13:00

 BLUE EAGLES F.S.

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 1-3

 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 11

 –

 Feb 14 2010

 12:00

 AC PHROSKRITOS

 PUMAS ROSAS

 0-5

 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 11

 –

 Feb 14 2010

 12:00

 LOS GANDULES

 OLYMPIC DE NERVION

 3-0

 C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 Alineación Indebida

 Feb 20 2010

 17:00

 RECREATIVO

 BESIKTAS AMARELLO

 3-7

 N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

 CC Nº 13

 –

Jornada Nº. 13

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Feb 24 2010

 22:00

 RECREATIVO

 OLYMPIC DE NERVION

 5-6

 POLIDEPORTIVO MUNDIAL-POLG. IND. CARRETERA AMARILLA (AVDA. PRENSA 26)

 –

 –

 Feb 21 2010

 12:00

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 AC PHROSKRITOS

 3-1

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 –

 –

 Feb 28 2010

 11:00

 PUMAS ROSAS

 LOS GANDULES

 5-6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 15

 –

 Feb 28 2010

 12:00

 BESIKTAS AMARELLO

 BLUE EAGLES F.S.

 7-5

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 15

 –

Jornada Nº. 14

 Fecha

 Hora

 Equipo Local

 Equipo Visitante

 Resultado

 Lugar

 Obs Encuentro

 Obs Resultado

 Mar 7 2010

 14:00

 AC PHROSKRITOS

 BESIKTAS AMARELLO

 1-3

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 16

 –

 Mar 7 2010

 13:00

 OLYMPIC DE NERVION

 PUMAS ROSAS

 3-6

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 16

 –

 Mar 7 2010

 12:00

 LOS GANDULES

 RAYO SANTA AURELIA FS “B”

 3-0

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 16

 Alineación Indebida

 Mar 7 2010

 11:00

 BLUE EAGLES F.S.

 RECREATIVO

 2-8

 C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

 CC Nº 6

 –

 

CLASIFICACIÓN FINAL

Equipo
PJ
PG
PE
PP
PNP
TF
TC
Puntos
1.- Los Gandules
14
10
1
3
0
53
40
31
2.- Besiktas Amarello
14
10
1
2
1
69
39
28
3.- Pumas Rosas
14
8
2
4
0
86
51
26
4.- RECREATIVO
14
8
1
5
0
63
52
25
5.- Rayo Santa Aurelia FS “B”
14
7
1
6
0
41
41
22
6.- Olympic de Nervión
14
6
1
7
0
46
54
16
7.- AC Phroskritos
14
2
1
11
0
19
49
7
8.- Blue Eagles FS
14
1
0
13
0
34
81
3