DISTRITO NERVIÓN SAN PABLO. GRUPO N-06.TERCERA DIVISIÓN

RESULTADOS

Jornada Nº. 1

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Nov 9 2008

11:00

LA VECCHIA SIGNORA

JOGA BORRICO

3-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Nov 9 2008

12:00

INTER SAN PABLO

INDEVIA FUTBOL CLUB

8-0

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Nov 9 2008

12:00

RECREATIVO

BOOMERANG PLAYBOY

1-10

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Nov 9 2008

10:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

LOS MITCHURRY

2-5

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jornada Nº. 2

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Nov 16 2008

12:00

JOGA BORRICO

ASTON BIRRA
(Descalificado)

7-6

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Nov 16 2008

10:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

LA VECCHIA SIGNORA

1-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Nov 16 2008

10:00

BOOMERANG PLAYBOY

INTER SAN PABLO

3-2

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Nov 16 2008

11:00

LOS MITCHURRY

RECREATIVO

2-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jornada Nº. 3

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Nov 23 2008

12:00

INTER SAN PABLO

LOS MITCHURRY

5-7

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Nov 23 2008

10:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

RECREATIVO

6-4

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Nov 23 2008

11:00

LA VECCHIA SIGNORA

BOOMERANG PLAYBOY

2-7

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Nov 23 2008

12:00

JOGA BORRICO

INDEVIA FUTBOL CLUB

5-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jornada Nº. 4

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Dec 10 2008

21:00

LOS MITCHURRY

LA VECCHIA SIGNORA

3-5

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Dec 6 2008

11:00

BOOMERANG PLAYBOY

JOGA BORRICO

2-2

N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Nov 30 2008

12:00

RECREATIVO

INTER SAN PABLO

4-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Dec 6 2008

12:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

ASTON BIRRA
(Descalificado)

5-5

N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Jornada Nº. 5

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Dec 18 2008

20:00

JOGA BORRICO

LOS MITCHURRY

9-5

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº 6

Dec 23 2008

21:30

LA VECCHIA SIGNORA

RECREATIVO

5-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº 6

Dec 14 2008

10:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

INTER SAN PABLO

5-11

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jan 10 2009

20:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

BOOMERANG PLAYBOY

2-4

N-C.D STA.CLARA FS2-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

CC Nº 7

Jornada Nº. 6

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Dec 21 2008

10:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

BOOMERANG PLAYBOY

1-9

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Dec 21 2008

12:00

RECREATIVO

JOGA BORRICO

1-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Dec 21 2008

12:00

INTER SAN PABLO

LA VECCHIA SIGNORA

5-5

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Dec 21 2008

11:00

LOS MITCHURRY

INDEVIA FUTBOL CLUB

6-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jornada Nº. 7

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Jan 11 2009

10:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

RECREATIVO

1-1

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jan 11 2009

11:00

LA VECCHIA SIGNORA

ASTON BIRRA
(Descalificado)

4-0

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jan 11 2009

12:00

JOGA BORRICO

INTER SAN PABLO

3-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jan 11 2009

10:00

BOOMERANG PLAYBOY

LOS MITCHURRY

4-2

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jornada Nº. 8

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Jan 18 2009

12:00

JOGA BORRICO

LA VECCHIA SIGNORA

3-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jan 18 2009

12:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

INTER SAN PABLO

1-9

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Jan 18 2009

10:00

BOOMERANG PLAYBOY

RECREATIVO

5-1

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jan 18 2009

11:00

LOS MITCHURRY

ASTON BIRRA
(Descalificado)

6-5

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Jornada Nº. 9

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Feb 27 2009

21:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

JOGA BORRICO

0-3

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

CC Nº14

No Presentado

Feb 20 2009

21:00

LA VECCHIA SIGNORA

INDEVIA FUTBOL CLUB

4-2

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

CC Nº12

Jan 25 2009

12:00

INTER SAN PABLO

BOOMERANG PLAYBOY

0-3

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

No Presentado

Feb 19 2009

22:00

RECREATIVO

LOS MITCHURRY

1-2

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº12

Jornada Nº. 10

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Feb 12 2009

22:00

LOS MITCHURRY

INTER SAN PABLO

5-5

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº 11

Feb 12 2009

23:00

RECREATIVO

ASTON BIRRA
(Descalificado)

10-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº 11

Mar 1 2009

10:00

BOOMERANG PLAYBOY

LA VECCHIA SIGNORA

7-8

C.D P. DE DEPORTE PISTA SOTANO FS-DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

CC Nº 13

Feb 12 2009

21:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

JOGA BORRICO

3-6

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

CC Nº 11

Jornada Nº. 11

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Feb 8 2009

11:00

LA VECCHIA SIGNORA

LOS MITCHURRY

7-1

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 8 2009

12:00

JOGA BORRICO

BOOMERANG PLAYBOY

3-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 8 2009

12:00

INTER SAN PABLO

RECREATIVO

7-5

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Feb 8 2009

10:00

ASTON BIRRA
(Descalificado)

INDEVIA FUTBOL CLUB

8-1

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jornada Nº. 12

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Feb 15 2009

11:00

LOS MITCHURRY

JOGA BORRICO

4-1

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 15 2009

12:00

RECREATIVO

LA VECCHIA SIGNORA

5-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 15 2009

12:00

INTER SAN PABLO

ASTON BIRRA
(Descalificado)

12-3

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Feb 15 2009

10:00

BOOMERANG PLAYBOY

INDEVIA FUTBOL CLUB

7-1

C.D P.DE DEPORTE PISTA EXTERIOR-C/ DOCTOR LAFFONT SOTO S/N

Jornada Nº. 13

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

BOOMERANG PLAYBOY

ASTON BIRRA
(Descalificado)

3-0

CC Nº 15 SUSPENDIDO

Feb 22 2009

12:00

JOGA BORRICO

RECREATIVO

4-3

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 22 2009

13:00

LA VECCHIA SIGNORA

INTER SAN PABLO

4-9

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

Feb 27 2009

22:00

INDEVIA FUTBOL CLUB

LOS MITCHURRY

3-5

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

CC Nº 14

Jornada Nº. 14

Fecha

Hora

Equipo Local

Equipo Visitante

Resultado

Lugar

Obs Encuentro

Obs Resultado

Mar 8 2009

12:00

RECREATIVO

INDEVIA FUTBOL CLUB

3-4

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

ASTON BIRRA
(Descalificado)

LA VECCHIA SIGNORA

0-0

CC Nº 15 SUSPENDIDO

Mar 8 2009

12:00

INTER SAN PABLO

JOGA BORRICO

6-8

N-C.D STA.CLARA FS1-FRAY MARCOS DE NIZA S/N (JUNTO PARQUE)

Mar 8 2009

11:00

LOS MITCHURRY

BOOMERANG PLAYBOY

4-5

N-C.D LAS HUERTAS PISTA FS-AVDA.28 DE FEBRERO S/N

 

CLASIFICACIÓN FINAL

Equipo
PJ
PG
PE
PP
PNP
JF
JC
TF
TC
Puntos
1.- Boomerang Playboy
14
11
2
1
0
0
0
72
29
35
2.- Joga Borrico
14
10
3
1
0
0
0
60
42
33
3.- La Vecchia Signora
14
7
3
4
0
0
0
54
48
24
4.- Los Mitchurry
14
7
1
6
0
0
0
57
57
22
5.- Inter San Pablo
14
6
2
5
1
0
0
84
56
14
6.- RECREATIVO
14
4
1
9
0
0
0
44
58
13
7.- Indevia Fútbol Club
14
1
2
11
0
0
0
28
73
5
8.- Aston Birra
DESCALIFICADO